• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Анонс мероприятий

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Приглашаем посетить в апреле 2018 года

 

Дата проведения

Форма проведения

Наименование, жанр

возрастная категория зрителей

Место и время проведения

1.

2.

3.

4.

5.

02.04-30.04

Широкий просмотр литературы

«Здоровый Я – здоровая Россия»

6+

Солнечный зал

1

(воскресенье)

Игра

Городская интеллектуально-развлекательная игра QUIZ

18+

Солнечный зал

 16:00

01.04.-15.04.

Выставка-сюрприз

«Прочитай то – не знаю что»

12+

МБУ «Библиотека»

 ул. Шолохова,1

отдел «Филиал №1»

2

(понедельник)

Акция

«Книжный сюрприз» (День детской книги)

6 +

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 60

    отдел «Филиал № 2»

 10:00-19:00

2

(понедельник)

Книжная выставка

(ФМП)

«Магия волшебных книг»

0+

Абонемент «Кузенька»

2

(понедельник)

Выставка из цикла «Дни воинской славы»

«Путь к Свободе»  11 апреля международный День освобождения узников концлагерей

12+

Зал универсальных фондов

2

(понедельник)

Книжная выставка

«Космические дали»

12+

Зал универсальных фондов

2

(понедельник)

Книжная выставка

«Светлый праздник Руси - Пасха»

0+

МБУ «Библиотека»

 ул. Советской армии,8

отдел «Филиал №1»

2,3,9,10,16,17,

23,24

(понедельник, вторник)

Урок

«Основы программирования и ИКТ навыков»

16+

ЦИСУ,

Солнечный зал,

Холл 2 этажа

10:00,15:00

3

(вторник)

Книжная выставка

«Весенняя рапсодия!

6 +

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 60

    отдел «Филиал № 2»

10:00

3

(вторник)

Книжная выставка

«Душа по капле собирает свет»

12+

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 44

    отдел «Филиал № 2»

10:00

4

 (среда)

Литературная среда (30 минут чтения)

«Читаем вместе, читаем вслух»

Книга Е.Н. Шумкиной «Сказка о городе К. часть 2. Лес»

6+

Мультимедиа зал

16:00 до 16:30

 

Литературное знакомство

«Имена истории: Максим Горький»

12+

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 60

    отдел «Филиал № 2»

8

(воскресенье)

Творческая встреча

«Двойной портрет» с Маргаритой Дугиной и Алексеем Творинским

12+

Солнечный зал

17:00

9

(понедельник)

Книжная выставка

«Зовут космические дали»

12 +

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 60

    отдел «Филиал № 2»

10:00

9

(понедельник)

Кольцевая выставка-портрет

«Интересно ли вам читать Горького?»

6+

МБУ «Библиотека»

 ул. Советской армии,8

отдел «Филиал №1»

10

(вторник)

Познавательный час

«Звездный час Земли»

6 +

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 60

    отдел «Филиал № 2»

10:00

10

(вторник)

Книжная выставка

«Удивительный мир космоса»

6+

МБУ «Библиотека»

 ул. Советской армии,8

отдел «Филиал №1»

 10.04 –14.04

Городской конкурс чтецов  совместно с МВЦ

«Про любовь»

6 +

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 44

    отдел «Филиал № 2»

16:00

11

(среда)

Литературная среда (30 минут чтения)

«Читаем вместе, читаем вслух»

Книга С. Георгиева «Амурчик и его таежные друзья»

6+

Мультимедиа зал

16:00 до 16:30

11

(среда)

Виртуальное путешествие

«Летим в космос»

6+

Зал делового чтения

12:00

11

(среда)

Познавательная беседа

«И слово наше сохранится»

(для городского общества инвалидов)

16+

Солнечный зал

15:00-16:00

12

(четверг)

Беседа

«Полет в космос»

12+

Солнечный зал

14:00

11

(среда)

Встреча с художником-иллюстратором Л.Н. Пронько

Книга С.А. Рябец «А я хочу по радуге бежать», В.Г. Нестеренко «Добрых слов кораблик полон»

6+

Зал делового чтения

13:00

12

(четверг)

Познавательный час

«Россия-родина космонавтики»

6+

МБУ «Библиотека»

 ул. Советской армии,8

отдел «Филиал №1»

11:00-12:00

12

(четверг)

Выставка

Жизнь, отданная театру:195 лет А.Н. Островскому

16+

Отдел интеллектуального чтения

13

(пятница)

Дни библиографии

«Кто ищет, тот всегда найдет»

12+

Информационный зал

14:00

14

(суббота)

Творческая встреча

с красноярскими поэтами

Клиновым И.В.

и Горошкиной О.С.

16+

МБУ «Библиотека»

ул. Набережная,44

отдел «Филиал № 3»

15:00

15 (воскресенье)

Литературно-сказочное путешествие

Детский киносеанс или встреча с книгой на экране «Где растет цветочек аленький»  

(160 лет произведению С.Т. Аксакова)

6+

Мультимедиа зал

14:00

15

(воскресенье)

Юмористическая программа

«Апрельский ералаш»  

в программе выступления бардов, поэтов

12+

Солнечный зал

 15:00

16 (понедельник)

Видео-беседа

«Дикие животные»

6+

МБУ «Библиотека»

 ул. Шолохова,1

отдел «Филиал №1»

17

(вторник)

Книжная выставка

«Герои книг на экране»

12+

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 44

    отдел «Филиал № 2»

10:00

17

(вторник)

Литературное чтение

«День читательских удовольствий»

6+

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 44

    отдел «Филиал № 2»

11:00

18

(среда)

Литературная среда (30 минут чтения)

«Читаем вместе, читаем вслух»

Книга А. Гончарова «Истории про Еню и Елю»

6+

Мультимедиа зал

16:00 до 16:30

18

(среда)

Час интересной книги

«Он доброй сказкой входит в дом»           

(135 лет со дня рождения А.Н. Толстого)

6+

Зал делового чтения

12:00

19

(четверг)

Интерактивная игра

«Все профессии важны»

12+

Зал делового чтения

13:00

19

(четверг)

Библио-Акция

On-Line викторина+ чтение отрывков

185 лет  роману А.С. Пушкина

«Читаем Онегина сегодня»

16+

Отдел интеллектуального

чтения

11:00-20:00

19

(четверг)

Всероссийская акция

«Библиосумерки»

6+

1, 2 этажи

17.00-19.00

20

(пятница)

Всероссийская акция

«Библионочь»

16+

1,2 этажи

20.00-23.00

20

(пятница)

Познавательная программа

«Такие разные куклы»

6 +

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 60

    отдел «Филиал № 2»

18:00

24

(вторник)

Книжная выставка

«Пришла пора: Секреты управления урожаем»

18 +

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 60

    отдел «Филиал № 2»

10:00

24

(вторник)

Беседа-викторина

«Веселый зоопарк»

(В. Чаплина)

6+

МБУ «Библиотека»

 ул. Советской армии,8

отдел «Филиал №1»

12.00

16.00

24

(вторник)

Широкий просмотр литературы

«С новой книгой назначена встреча!»

16+

МБУ «Библиотека»

Холл 2 этажа

11.00-20.00

24

(вторник)

Встреча с волонтерами

«Кто, если не мы?»

12+

Солнечный зал

14:00

25

(среда)

Квест-игра

«Ярмарка профессий»

12+

Солнечный зал

 14:00

25

(среда)

Библио-игра

«Поднять паруса приключений!»

12+

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 44

    отдел «Филиал № 2»

11:00

25

(среда)

Литературная среда (30 минут чтения)

«Читаем вместе, читаем вслух»

Книга

Н. Носов «Живая шляпа и другие рассказы»

6+

Мультимедиа зал

16:00 до 16:30

25

(среда)

Познавательный час

«Кем быть?»

6+

МБУ «Библиотека»

 ул. Советской армии,8

отдел «Филиал №1»

13.00

27

(пятница)

Читаем вслух

Горький М. «Воробьишко»

6+

МБУ «Библиотека»

 ул. Советской армии,8

отдел «Филиал №1»

11:00-16:00

30

(понедельник)

Выставка

«Весь этот джаз: Международный день Джаза»

16+

Отдел интеллектуального чтения

   

КЛУБЫ

1

(воскресенье)

Работа клуба «Handmade»

«Сувенир к пасхе»

12+

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 60

    отдел «Филиал № 2»

14:00

3, 10, 17, 24

(вторник)

Клуб

«Аккорд»

12 +

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 44

    отдел «Филиал № 2»

15

(воскресение)

Заседания клуба

Садовый лабиринт

18+

Зал искусств

25

(среда)

Работа клуба «Берегиня»

«Богат талантами народ»»

18 +

МБУ «Библиотека»

 ул. Набережная, 60

    отдел «Филиал № 2»

14:00

 8, 22

(воскресенье)

Работа клуба «Солнечные зайчики»

Экологическое путешествие.

Мастер-класс.

 «Эти забавные животные»,

«Оригами -это просто»

(семейный)

6+

Зал делового чтения

11:00

27

 (пятница)

Заседание

Клуб «КиноГлаз в библиотеке».

Обсуждение фильма «Форма воды»

16+

Солнечный зал,

17:00

27

 (пятница)

Работа клуба

«Читайка»

6+

Зал делового чтения

16.00

22

(воскресенье)

Работа клуба

«Родословная моей семьи»

6+

Зал делового чтения

12.00

8, 22

(воскресенье)

Работа клуба «Фишка»

Интеллектуальные настольные игры. Игровая практика

6+

Информационный зал

14:00

3, 10, 17, 24

(вторник)

Работа клуба «Волшебная ленточка»

Освоение новых лепестков.

Георгиевские ленточки (эстетическое развитие)

12+

Абонемент «Ровесник»

16:00

1, 15, 29

(воскресенье)

Работа клуба «Оригами»

«Чудеса в твоих руках»

(эстетическое развитие)

6+

ДЭГА

14:00

2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 (понедельник, среда)

Работа клуба

«Крутой Юзер»

6+

ДЭГА

14:00

14, 28

(суббота)

Клуб садоводов «Флора»

«Пасхальный сундучок»,

«Садоводство Сибири»

16+

МБУ «Библиотека»

 ул. Советской армии,8

отдел «Филиал №1»

16.00

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!